БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ, ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕРВЫЙ БОК , СИЛЬНО БОЛИТ !
№631566 Боли в правом боку, при нажатии на первый бок , сильно болит !
Юлия Жен., 17 лет. Россия Москва
27.10.2012 20:22
Здравствуйте , сегодня сходила на УЗИ сказал врач , что у меня дисхолия , реактивное изменение поджелудочной железы , но никакого лечения не назначила , а до приема живот не болит , а после того , как сильно надавила на живот , то сильно разболелся правый бок , что же мне делать ? Не подскажите , пожалуйста .. А еще врач сказала , что от дисхолии может воспален кишечник , как раз внизу , это правда? А главное , не подскажите , если не лечить дисхолию , как это может отразиться на организм ??? На кишечник или на поджелудочную

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Дисхолия-отклонение от нормального состава желчи,такого диагноза нет.Вероятно у
Вас дискенезия желчных путей.Сделать биохимию крови,очный осмотр гастроэнтеролога
Диета с исключением жирного,жаренного и копченного.
Время создания: 28 Октября 2012 07:33
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть аппарат ДЭТА-РИТМ 13 и в нем прг. Регуляция ЖКТ и Глубокая очистка организма. 2-3 процедуры и порядок.Проверено многократно.Звоните -поможем.
Время создания: 28 Октября 2012 09:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 27 Ноября 2021 23:36