ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№632485 Проблемы со стулом
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Казань
Нужен совет
делала колоноскопию 2 мес назад
фгдс 1 мес назад
всё в норме
однако беспокоит стул темно-зелёный (с пищей не связано)
запора нет, но кал не оформленный в виде отдельных кругловатых шариков
сопровождается период нахождения в туалете болями в кишечнике умеренного характера (боли не в анусе а в самом кишечнике)
врач мне не может помочь, т.к потологий нет. Ответ был след: « соблюдайте диету и всё пройдёт»
Может Вы что-то иное ответите
Картинку кала присылаю
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на СРК (см.) с дисбактериозом. Сдать анализ кала на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глист и простейшие.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Копрограмма.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения