ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№634883 Помогите пожалуйста
Андрей Муж., 30 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Мне 30 лет.
Уже на протяжении 4- х месяцев , меня беспокоит такая проблема как сильный метеоризм.

насколько помню ,началось все с того, что во время удаления кисты на ясне - принимал 10 дней препарат Линкомицина гидрохлорид ,до этого за 3 дня был понос, после выпитого козьего молока,которое я пил уже до этого месяц - два (но попринимал какие - то порошки и понос через два дня прошел)
...еще,целый год до этого пил домашние яйца перепелок (с утра 4 штуки),а между сезонами козье молоко - 2 -3 -4 месяца(вечером,пол литра,не всегда получалось пить свежее)...иногда были поносы..и еще припоминаю..был в то время у меня застой желчи(попринимал Артишок - 2 недели )-он у меня часто бывает и что -бы сбить билорубин который повышается..надо пить желчегонные (каждые 3 месяца)

По - началу не обратил внимание на метеоризм где - то месяц.Пил чай укропа...
..Но потом обратился к врачу.

Врач мне назначил:
Панкреатин(14 дней)..но не помогло..

Второй раз обратился к другому специалисту и принимал такой курс,соблюдая более - менее диету:
1 Лактив -ратиофарм (пил месяц - 1 таблетка - 2 раза за 30 минут до еды)
1.Нистатин(2 таблетки -3 раза - после еды -10 дней)
3.Эспумизан (3 таблетки - 3 раза - 7 дней)
4.Панкревтин(купил Мезимс)-2 таблетки - 3 раза во время еды - 5 дней,потом 1 таблетку - 3 раза - 10 дней.
Но ничего не помогло.

Через месяц обратился снова к врачу :
1.сделал анализ кала на дисбактериоз - результат - Дисбактериоз первой степени,
2 .сделал Узи - показало - хронический холицистит.
(диагнозы врача- то бактерий нет,то поджелудочная не выробляет фермент,...и.т.п )

Врач назначила:
1 Каликалуд 1 т - 3 р (10 дней)
2 .смекта 1пакет - 3 раза ( 5 дней )
3.бифиформ комплекс (1т - 2 раза - 14 дней)
4.Хилакт - форте (30 капель - во время еды)
и пил витамины Неовитам - так -как от диеты которую я соблюдал четко начал худеть...
..но эфекта нет

....обратился к еще одному как -бы врачу.....тот выявил глисты Аскариды и Helicobacterom pylory) и сказал что -те препараты которые я принимал до этого - только подкаомливал глисты..
(еще одно Узи сделал у него - показало -Ехопризнаки дискенезии желчного пузыря)
Он решил сначала занятся глистами а потом Хеликобактер и назначил:
1 Вермокс 100 - 1 т .2 раза в день -до еды -5 дней
2 Сetirizin Hexal - 2 т 1 раз вдеь,перед сном - 5 деей

потом через 10 дней снова повторить этот курс и снова через 10 дней сдать кал.......- но я что -то ему не верю и принял только - один курс ...

..на днях лег в больницу -по другому,,....
В анализах показало,что билирубин увеличился до 31 ---попринимал Холудексан 5 дней ,по 2 капсулы за 20 минут до еды,..билурубин упал на 20....- этот Холудексан допиваю еще 10 дней ..1 капсулу до еды
..также принимал тиотризолин 8 днй -по 2 ампулы в вену....
..и поколол 8 дней Мильгаму
.....но пока это все не очень помогло....

..уже врач в больнице - вчера сказал пить Панзинорм , и написала сделать еще такой анализ - забыл как называется(..зонд вводят в задний проход...)
..вот и думаю делать или не делать....
..и делать ли снова анализ на разные глисты по крови...

Подскажите как же быть со своим метеоризмом (ничего не болит но «пукаю» постоянно с запахом -и при диете ,утром до еды ...........
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Продолжайте восстанавливать флору кишечника(бифиформ,хилак и др),ферменты

(мезим),акт .уголь . Зонд -называется колоноскопией,м.сделать.

Лучше сделать ан.кала на я/г и простейшие(трехкратно)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на поражение кишечника после линкомицина+с-м Жильбера.Сдать генетический анализ на Жильбера,маркёры на гепатит В и С,биохимию,колоноскопию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения