ДИАРЕЯ

№637993 диарея
Евгения Жен., 26 лет. Казахстан Усть-Таловка
Здравствуйте доктор! У меня три дня назад начался понос (у меня такое часто бывает то запор жуткий то диарея долго не проходящая. Но меня сильно беспокоит постояные позывы до боли .Кала практически нет.Всё разламывает прокалывает . Внизу живота крутящая боль. У меня такое было но быстро проходило когда сходишь в туалет. А это что непонятное. Такое ощущение что кишку выворачивает Никогда такого не было. Помогите пожалуйста советом В нашу больницу идти не хочу. В прошлом году обследовала весь ЖКТ потологии не нашли кроме дисбиоза. Постонно соблюдаю диету только все вареное и на пару. Помогите пожалуйста,буду очень благодарна!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на кишечную инфекцию (сальмонелёз и т.п). Срочно консультация инфекциониста и баканализ кала. Возможно вы заразны. От боли помогут ректальные свечи с папаверином, "Бускопан".
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопию делали?