КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА

№640023 консультация гастроэнтеролога
Natasha Жен., 36 лет. россия Стерлитамак
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:ФГС луковица 12-п кишки:не деформирована,слизистая-гиперемирована,множество мелких,неполных эрозий по 2-3 мм,покрытые желчью,слизью.Отмечается рефлюкс желчи в луковицу.Биопсия:тест на НВ(++).Заключение:поверхностный гастрит 1ст.Эрозивный дуоденит,бульбит 2 ст.Скажите пожалуйста как лечиться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Под руководством лечащего врача-гастроэнтеролога, очно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заболевание очень серьёзное и требует индивидуального подбора лекарств и постоянного контроля за ходом лечения у терапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хр эрозивный дуоденит может быть как самостоятельным заболеванием,так и следствием приёма препататов или осложнением другого заболевания.

Денол 1т-4раза за 40 мин до еды(2нед),нольпаза 20мг-2раза(2нед).Затем контроль ФГДС.