ВОЗЬМУТ ЛИ В АРМИЮ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ?

№655458 Возьмут ли в армию с таким диагнозом?
Артём Муж., 18 лет. Новосибирск
Скажите пожалуйста возьмут ли в армию с таким диагнозом: хронический эрозивный гастродуоденит и хронический пиелонефрит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У комиссии военкомата свои законы. При обострении по «гастродуодениту»
могут дать максимум отсрочку. При реальном хроническом пиелонефрите скорее будет «белый билет», а при
пиелонефрите с почечной недостаточностью точно в армию не берут.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С дуоденитом да.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Только отсрочка на 6 месяцев.