ТЯЖЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ

№656974 тяжесть в желудке
Наталия Жен., 35 лет. тернополь
пол женский 35 лет, 4 года лечила хроническое воспаление придатков, беспокоит тяжесть в желудке после еды, раннее насыщение, могу сьесть очень маленькую порцию, похудела на 10 кг, не могу поправиться, полгода назад поставили диагноз острый гастродуоденит и немного желчи в желудке, на тот момент бесбокоили еще постоянная отрыжка воздухом, изжога, тошнота, горечь во рту, делали узд, гастроксопию, биохимический анализ крови, анализы мочи, кала,лечилась омепразолом,мотилиумом, после повторной гастроскопии поставили диагноз хр.гастродуоденит. Мотилиум пила месяц. Немного помог, но не очень. Врач говорит, что все от нервов, назначает еглонил. Что вы думаете по етому поводу?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это может быть сугубо психогенной проблемой. Однако, я не
могу заочно сказать что все соматические причины исключены. Вам нужен грамотный
терапевт и психотерапевт.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть и от нервов. Но заочно Вам точно никто не скажет. Очному специалисту виднее...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите обследование.