ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ

№657509 Проблемы с ЖКТ уже 7 месяцев
Виталий Муж., 24 лет. Украина Львов
За это время делал по 2 раза УЗИ брюш.полости , Колоноскопию , Гастроскопию ... И один раз Ретроманоскопию ... здавал много раз анализы крови , мочи , кала , мазки на инфекцию ...
Показало только Гастрит и Дуоденально гастральный рефлюкс , а в анализе кала дисбактериоз и грибы кандида ...
Было назначено лечение но ничего не помагало боли так и оставались и улучшения небыло ... пропил кучу лекарств всех неперечислить ... был у разных гастроентерологов,проктологов они разводят руками говорят что от этого что у меня в анализах недолжно быть так долго таких симптомов ...

Симптомы: Боли в жывоте без определенной локализации(тоесть болит в разных местах) ... но чаще в низу живота ... боли различного характера то колит то хватает то просто болит и так на протижении дня и расстройства стула то кашицеобразный ... то отдельными кусками и с частицами какихто волокон ... то запоры .... и так уже 7 месяцев ...

Пил различные ферменты ... был на диете 4а сейчас попробовал без диеты и разницы никакой что диета что нет все симптомы такие же самые ...

Что делать незнаю к гастроентерологу ити опять в поликлинику она опять скажет что всё впорядке ... а почему боли и расстройства тогда ?
Подскажите что делать анализы ли какие нужны ещё и что это может быть ???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать липазу,эластазу 1 кала,а/т к целиакии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Грибковый дисбактериоз трудно лечится. После лечения надо было сдать повторно кал на дисбактериоз, что бы знать, что лечить сейчас. Напишите, как далеко осмотрен кишечник при колоноскопии, состояние баугиниевой заслонки, заключение колоноскопии.