ХР. ГАСТРОДУОДЕНИТ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ??

№669913 Хр. гастродуоденит, чем лечить??
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Южноуральск
Добрый день. Прошла ФГС. Заключение: Хр. гастродуоденит, субремисси. Дуодено-гастральный рефлюкс, выраженный. Эрозии антрального отдела желудка. Назначено лечение: Мезим форте 10т. 1т.*3р. до еды 2 недели, Амоксицилин 2т.-2 раза - 7 дней после еды, кларид 0,5 1т. 5 раза 7 дней после еды, Мотониум 1 т. * 3 р. за 15 мин. до еды 2 недели, Омез Д 1т.*2р. за 30 минут до еды 2 недели, Маалокс 1 т. *3 раза через час после еды 2 недели. Достаточно ли данного лечения при таком диагнозе??
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Вполне.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Многовато.Вам назначают эрадикацию НР а самого исследования на НР с положительным результатом нет.