ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№677100 Помогите пожалуйста!
Искандер Муж., 22 лет. россия татарстан
Здравствуйте уважаемые специалисты.Моя проблема стала проявлять себя около месяца назад, частая отрыжка в основном воздухом, тяжесть в животе,особенно после еды, метеоризм, пару раз была изжога и тошнило несколько раз по утрам, почти всегда бурчание внутри и кажется как будто желудок сосет,изредка не сильные боли.Прошел ФГДС и УЗИ вот выкладываю результаты...Хочу спросить можно ли все это вылечить и что скажете о серьезности такого диагноза исходя из обследований?
Пищевод проходим свободно,слизистая без особенностей.
Кадиальный жом смыкается полностью.
Зет-линия на уровне анатомической кардии.
Желудок инсуфляция достаточная,без болезненная,содержимое умеренное количество прозрачной жидкости,слизи.Складки обычных размеров.Слизистая умеренно отечная,умеренно гиперемирована,больше в антральном отделе.Сосудистый рисунок сохранен,без особенностей.
Привратник проходим свободно,смыкается.
луковица 12 п.к. не деформирована, слизистая отечная, умеренно гиперемирована. Сосудистый рисунок сохранен, без особенностей.
Дополнительные методы исследования: уреазный тест на хеликобактер пилори-слабо положительный.
заключение:Дуоденит.Антрум-гастрит.носительство хеликобактер пилори
Узи(если потребуется распишу полностью)
Заключение:эхо-признаки хронического холецистита
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите хорошего врача-психотерапевта и обращайтесь к нему очно. Это, скорее всего, последствия стресса или приема психоактивных веществ (алкоголь, наркотики, иные токсины).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Всё в норме.Консультация психотерапевта.