БЕЛОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№679193 Белое выделение из заднего прохода
darius Муж., 19 лет. Актобе
Утром проснулся от жуткой боли в области живота встал и покакал и потом еще раз через час вот я какаю и там выделяется белая (точнее прозрачная) жидкость.в чем проблема?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это слизь от раздражения кишечника.Температура есть?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Проблема в кишечнике. Слизь в стуле может быть при многих заболеваниях: Вам необходимо обратиться к проктологу, а в плане обследования - колоноскопия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация хирурга (исключить аппендицит).