ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ДАННЫЕ БИОПСИИ (ЦИТОЛОГИЯ)

№682000 Помогите расшифровать данные биопсии (цитология)
Наталия Жен., 25 лет. Москва
Добрый день! Помогите расшифровать результаты биопсии. После гастроскопии поставили диагноз: язва привратника 4-5мм, очаговый атрофический антрум-гастрит вне обострения, недостаточность привратника и кардии. А биопсия показала(цитология) хеликобактер +++, скопление клеток гиперплазированного покровно-ямочного эпителия с признаками кишечной метаплазии, признаками дисплазии 1-2 и явлениями дистрофии в части клеток. Расшифруйте, пожалуйста, очень напугало это заключение!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показана эрадикация.Но на дисплазию эрадикация может никак не повлиять.