ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№68280 Перегиб желчного пузыря
Александра Жен., 19 лет. Россия Владивосток
Все началось 2 месяца назад-усиленное газообразование,нарушение стула в виде запоров,болей никаких нет...Думала на дисбактериоз,корректировала диету,пила кисломолочные продукты,принимала бифидумбактерин...Состояние улучшилось,но всего на несколько дней...Потом стало еще хуже,но запоры прекратились,но стул все-равно не устойчивый...Две недели назад обратилась за помощью к терапевту и прошла обследование.... - анализ крови и мочи в норме,яйца глистов не обнаружены,ЭФГДС показало-дуоденит,дуодено-гастральный рефлюкс,УЗИ органов брюшной полости - поджелудочная железа и печень в норме и перегиб желчного пузыря...Назначено лечение - желчегонный сбор,дюспаталин,фамотидин в течение 10 дней - принимаю уже 4-й день,улучшения слабые...Что можете еще посоветовать,включая диету,фитотерапию и какую-нибудь лечебную физкультуру....
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра!
Для лечения газообразования и запоров принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык 2 – 4 раза в день до улучшения, а затем, только на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте