ТЯЖЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ

№683783 тяжесть в желудке
Диана Жен., 22 лет. Минск
здравствуйте! три месяца назад начала замечать при деффекации алую кровь с какой-то слизью...подумала геморрой, но не знала точно. никак не отреагировала за нехваткой времени, да и болей никаких не было. теперь 4 дня подряд болит, точнее не болит, а «давит», желудок. кажется даже, что он слегка торчит. и это чувство давки вызывает дискомфорт и даже некую боль. кровь продолжает присутствовать. плюс ко всему очень редко получается сходить «по-большому»((
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Срочно к проктологу!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Вы правильно подумали о геморрое.Вам к проктологу или хирургу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога.