ЭХИНОКОКК

№685819 Эхинококк
Наталия Жен., 41 лет. Украина Рубежное
Добрый день,сдала анализ крови,обнаружили эхинококк 1.5 ,УЗИ обследование ОБП ничего не показало,но меня больше интересует передается ли каким-то путем этот паразит, у меня маленький ребенок? спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация инфекциониста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От человека к человеку не передается!
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!Эхинококка у Вас нет.От человека человеку не передается.С уважением.