ЛАКТАЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№689347 Лактазная недостаточность
Наталья Жен., 32 лет. Челябинская область
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, с 2 месяцев принимаем с каждым кормлением лактазар, месяц пьем 10 дней перерыв, по результатам анализов обнаружена лактазная недостаточность. Сейчас необходимо анализ пересдать, вопрос такой, нужно ли отменять лактазар, или можно сдать анализ на фоне приема препарата, возможности проконсультироваться у врача нет, анализ нужно везти в другой город.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Каким анализом подтвердили лактазную недостаточность?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,\В чём, как Вы считаете, можетвыражаться наша помощь?