У ДОЧЕРИ 14 ЛЕТ ЯЗВА ЖЕЛУДКА

№691836 у дочери 14 лет язва желудка
Валентина Жен., 43 лет. Истра
у дочери 14 лет язва желудка, вчера делали гастроскопию, дискинезия желчного пузыря, панкреатит, и регулярные запоры(раз в 2-3дня ходит). Последнюю неделю начал болеть живот в области желудка, положили в больницу. Два дня давали ТРИМЕДАТ и фосфалюгель и выписали. В выходной опять начал болеть живот. Мы сделали УЗИ. Дискинезия желчного (утолщенные стенки) и панкреатит не в острой фазе.
Еще через 3 дня сделали гастроскопию. Язва на задней стенке 1 см. и полип на утолщенной ножке, как бугорок, сказал врач.
От язвы назначили курс на 7 дней: флемоксин салютаб 500мг 1т 3р/д, Лмез 20мг. 1капс. 1р/д, Фосфалюгель 1пакет 3р/д, фуразолидон 20мг. 1т. 3р/д, линекс 1капс. 3р/д.
Пропьем курс, а дальше что - и забыли врачи про пациента? У нас даже нет гастроэнтеролога в районе(И это Московская обл.) Надо как-то лечить весь организм, а затем восстанавливать.
К тому же жалуется что плохо видит телевизор, вдалеке лица и нарушения менструального цикла (задержки на 2-3 месяца, месячные начались в 12 лет, первый год стабильно, а второй не регулярно). к этим врача еще не успели сходить. Может ли всё это быть связано. и какие наши действия после курса лечения и те ли препараты нам назначили.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какой-то винегрет из лекарств.Язву лечат по-другому.Напишите какое исследование проводилось на хеликобактер.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Через 7 дней продолжаем пить Омез, Фосфолюгель, Линекс (можно более дешёвый Аципол) ещё 14 дней. Добавляем к этим препаратам Де-нол 4 р/сут 14 дней. Через 15 дней после гастроскопии делаем её повторно и дальнейшее лечение по результатам этой гастроскопии.