СРК И ДИСБАКТЕРИОЗ

№692489 СРК и дисбактериоз
Марина Жен., 43 лет. Россия Энгельс
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doktorvladimirivanovich.ru
Д.день,Владимир Иванович!Устала ходить по врачам-полгода назад удалили левую долю щит-й железы и ж/пузырь.У меня и так гастрит, ГЭРБ, а теперь диарея, урчание и переливы в ЖКТ, метеоризм.Сдавала анализы:АТ к глиадину IgG, IgF:6 ед/мл(норма
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите анализы повторно. В вопросе текст заканчивается на "АТ к глиадину IgG, IgF:6 ед/мл(норма"