ЛЕЧИТСЯ ЛИ ДИСКИНЕЗИЯ ГОПОМОТОРНОГО ТИПА?

№695867 Лечится ли дискинезия гопомоторного типа?
Наталья Жен., 29 лет. Россия Сургут
По рез-там узи органов брюшной полости,фгдс,узи желудка,многочисленным анализам поставлены диагнозы: гастродуоденит обострение,дуоденогастральный рефлюкс,хр.холецистит обострение,дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу.Первичным заболеванием является дискинезия,желчный плохо сокращается,желчь постоянно вытекает,отсюда дуоденит,следствие дуоденита ДГР,далее гастрит. Назначено лечение: антибиотик флемоксин солютаб+клацид+денол( с целью устранить воспаление в желчном и заодно если имеется убить хеликобактер,хотя хеликобактер ни по крови,ни ко калу не выявился),бифиформ,ганатон,креон, после антибиотика урсосан на 3мес.Де-нол пить не смогла,боли в животе и полное отсуствие аппетита. Жалобы: тошнота,отсутствие аппетита,боли в эпигастральной области и в правом подреберье,причем аппетит появляется к вечеру,видимо когда в желудке появляется необходимое кол-во желудочного сока и ферментов,слабость,иногда головные боли,самочувствие отвратительное. Считаю,что кислотность пониженная была изначально,либо пониженная за счет заброса желчи в желудок,омезы,фамотидины,даже де-нол только усугубляют ситуацию,также не переношу желчегонные-происходит еще больший заброс желчи,переношу только урсосан. Все гастроэнтерологи прописывают стандартные схемы лечения,индивидуального подхода не дождешься,все назначают ИПП,желчегонные. Начала пить отвар семени льна,чтобы хоть как-то защитить слизистую желудка и 12-перстной кишки.Как можно вылечить дискинезию? Т.к. если не вылечить,то лечение гастродуоденита бесполезно? Поможет ли иглорефлексотерапия?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас, судя по Вашему описанию, сможет Вам помочь только очная консультация грамотного и порядочного врача-терапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.