ПОНОС

№700923 понос
Елена Жен., 23 лет. Россия Минусинск
Последние 3 недели после каждого приема пищи (примерно через 30-40 минут) начинается понос. Таблетки не помогают, пробовала народные средства, тоже безрезультатно. Самое интересное, что уехав на 3 дння в деревню все прошло, стул был нормальный. С чем это связано? Чем вылечить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте поменять воду в городе! Напишите о возможных причинах поноса (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия", алкоголь...).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК с диареей.Бывает жидкий стул при стрессе и в первый день месячных?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
с этим разбираться надо очно