ГАСТРОПТОЗ

№701141 гастроптоз
Nata Жен., 19 лет. Россия Самара
здравствуйте. помогите, пожалуйста!!! у меня гастроптоз 3 степени в 19 лет!!! делали снимки с барием, пальпацией определяли ( как-то постукивая. звук менялся) . появилось это лет в 14, не знаю почему, но я тогда резко похудела кг на 6. Я достаточно худая, поэтому при моем весе 6кг это не так уж мало. Не догадывалась о таком заболевании. Часто стали мучать боли сверху между ребер. почти постоянно! после еды, до... подумала, проблемы с желудком, а его там и нет! ужаснулась. когда мне врач по снимку объяснил где он. подскажите, что делать? мне всего 19 лет. готова на все, чтобы улучшить свое состояние. неужели его не вернуть на место???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно делать рентген желудка в состоянии гипотонии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что делать?
Выполнять рекомендации своего лечащего гастроэнтеролога