ПОПРОБОВАЛ ЛЕЧИТЬСЯ ОТ АМЕБИАЗА

№70173 попробовал лечиться от амебиаза
Евгений Муж., 37 лет.
Здравствуйте, меня уже полгода мучает беспричинный понос и жжение в анусе. Врачи упорно ставят панкреатит, хотя болей нет, диастаза в норме, копрограмма в норме (мыш.волокна - 1-2 в п.зрен, жир - 0), простейшие, я.глист не найдены, реакция кислая). характер пищи на стул не влияет. Стул обильный в виде каши, резкий зловонный запах, цвет в начале заболевания был желто-золотистый, сейчас темный. Лечение ферментными препаратами абсолютно бесполезно. Проктолог обнаружил большое количество слизи в прямой кишке и изъязвления. Один хороший человек посоветовал препарат "интетрикс". И чудо - на второй день после начала приема ПОЛНОСТЬЮ прошли все симптомы. Однако, моя радость прошла через 2 дня после окончания приема интетрикса (10 дней). Все симтомы появились снова - я подумал, что это случайное временное улучшение или побочный эффект интетрикса. Через два мес. повторил интетрикс - и опять - полная, но временная радость на 12 дней. Поскольку в показаниях к применению интетрикса только просветные формы амебиаза, попробовал лечиться от амебиаза - метронидазол+тетрациклин+интетрикс. И опять - только временное облегчение. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Почему интерикс так великолепно, но временно помогает - разве это панкреатит? и откуда слизь в кишечнике?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Слизь в кале признак воспаления слизистой толлстой и прямой кишки.То,что есть колит это очевидно.Инфекционный агент -амеба,да вероятно.Панкреатит весьма сомнителен.
Лечение может эффективно при точном установлении причинного фактора.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Евгений, чаще всего на фоне простейших(амебы, лямбли и пр.) есть паразитоз, которые клин.анализы плохо выявляют. Рекомендую пройти обследование по ВРТ на все виды инфекций(выявлят до 40 видов гельминтов)и подобрать не симптоматическое лечение.Информация о методе в ссылках.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79