ЕСТЬ ДИАГНОЗ, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЕЧЕНИЕ. (НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ)

№701983 Есть диагноз, посоветуйте пожалуйста лечение. (недостаточность кардии)
lfif Жен., 23 лет. владивосток
Добрый день, мне 23 года, последний год много нервничаю изза ВСД. Часто проявляются боли в желудке, печени и поджелудочной. С детства диагноз Дискинизия, но проявила серьёзно она себя только сейчас. Принимаю холосас, но изменений практически не вижу - жельч не отходит. Камней нет, врачи говорят, что у меня перекрученный желчный пузырь. Сделала ФГДС, в результате пишу то, что плохо: В желудке натощак большое колличество светлой желчи с хлопьями.В антральном отделе желудка слизистая с участками гиперемии. В 12-перстной кишке слизистая розовая, с участками гиперимии, в просвете кишки желч. Хелекобактерий НЕТ. Заключение: Недостаточность кардии; Эритематозная гастропатия; Дуоденально-гастральный рефлюкс.
Результаты узи, заключение: Эхо признаки диффузных изменений печени, поджелудочной железы. (желчный пузырь не смогли посмотреть, так как кушала, выше написала заключение старого узи). Мне бы не хотелось идти к доктору, у нас это дорого стоит, прошу Вас порекомендовать мне диету и лекарства. Немного хочу добавить, что у меня активная работа, последнее время питаюсь небольшими порциями, употребляю здоровую пищу. Редко балую себя соленьями и копчёностями, не пью и не курю. И ещё такой вопрос: мой диагноз может влиять на мою чрезмерную худобу? (рост 167, вес 42 кг)
Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это ВСД из-за того, что нервничаете... Недостаточно информации. Напишите жалобы (боли, изжога, запор ...), причину болезни (отравление, диета, "нервы", тяжести ...), давность заболевания, применяемое ранее лечение и его эффективность, какие ещё хр.заболевания есть.