ДИАРЕЯ

№703277 диарея
дима Муж., 22 лет. Россия майкоп
здраствуйте. Яв феврале уролог назначил азитромицин 3 раза в день и линекс. После приема началась диарея .около 1.5 месяца я ничего не придпренемал. Затем обратился к терапевту. Мне прописали эрсефурил 3 дня а потом аципол 10 дней по 3 таблетки. (конец апреля ). Диарея прошла .
.
Сейчас уролог назначил Вильпрафен салютабс 3 раза в день по 500 мг. Линекс по 2т /2 раза в день. И хилах-фотре 2 раза в день. на следущий началась диарея . Прекратить прием антибиотика или можно продолжить .
Спасибо .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Прекратить! Хилах-фотре продолжать 10 дней. Согласовать с урологом лечение с другим препаратом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Антибиотикоассоциированная диарея.Отменить а/б.Трихопол 1т-4раза(7дн),энтерол 1капс-2раза за 1 час до еды(5дн).