ИЗМЕНИЛИСЬ ВКУСОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И ЗАПАХИ.

№704122 изменились вкусовые ощущения и запахи.
Елена Жен., 49 лет. Россия Воронеж
Три месяца назад возникли неприятные вкусовые ощущения, причем одинаковые (какие-то типа жареного или пригорелого)на абсолютно разные продукты: Лук зажаренный,мясо, колбаса и пр., кофе, хлеб с подпеченной корочкой, конфеты, клубника,огурцы, консервы,кукурузные палочки и др. Запах то же одинаковый на разные продукты. Даже запах пота слышу какой другой. Обследование ФГС нормальное. Гистология в норме. Кровь на онкомаркеры в норме.УЗИ ЖКТ тоже без паталогий. Биохимический анализ крови почти норма (108 только гемоглобин)Что это у меня и какие обследования нужно еще пройти, чтобы выяснить причину таких изменений в организме. Я ем ограниченный список продуктов: Молочные,кисломолочные, крупы,хлеб, пряники, печенье, зефир, пастила, карамель, фрукты ем, но немного вкус искажен. Не обратиться ли мне к лору и стоматологу. Незадолго до этих изменений мне поставили два импланта на верхней челюсти(врач, ставивший утверждает, что импланты не могут быть причиной), и был синусит. Каплями пользуюсь часто.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр гематолога,психотерапевта.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Согласен с коллегой...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Изменений в организме - пока не выявлены
Обследуйтесь у психотерапевта