БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№704163 боль в правом боку
Галина Жен., 47 лет. Россия Армаир
Боль в правом боку, болит на протяжении многох лет, боль как буд-то тяжесть инногда покалыват, сейчас чувтвую когда переварачиваюсь на бок, инногда прощипываю уплотнение,и прощупывается боль возле бедра. сделала узи брюшной полости, почек, геникологию. В приделах нормы. Что это может быть и к какому доктору обратиться. Частые расстройства кишечника до 5 раз в день.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия,копрограмма,биохимия,кальпротектин,эластаза кала.Если можете приехать,я принимаю в Тихорецке.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Похоже на дискинезию желчных путей, которая может иметь много причин. Требуется тщательное наблюдение. А еще - психоэмоциональный фактор ("нервы")....
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нужно выяснить причины. Обсдедуйтесь!