КИШЕЧНИК?

№704487 кишечник?
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! уже на протяжении практически 2-х недель тупая ноющая боль ниже пупка,ближе к придаткам,иногда прокалывает. Гинеколог сказал, что с придатками всё нормально. Кишечник может вызывать такие боли? 2года назад ставили расстройство кишечника и хронический гастрит
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может кишечник, если боль связана с приёмом пищи или опорожнением кишечника; почки, если связь с быстрой ходьбой и т.п.; позвоночник, если связь с определенной позой, движением... Определитесь.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Боль слева или справа? И по сути необходимы ответы на поставленные коллегой вопросы. ТОгда что-то прояснится... А еще как боль связана с нервным перенапряжением (Стрессы, повышенная раздражительность)? Это тоже очень важно...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
может