ГЕПАТОЗ

№704577 Гепатоз
Татьяна Жен., 43 лет. Россия Кропоткин
здравствуйте.В феврале на УЗИ брюшной полости-Печень:правая доля 136,левая-64,контур ровный,структура однородная ,эхогенность повышенная с затуханиями эхоси...(дальше не понятно).Желчный пузырь 70х34 Dh(тоже не понятные буквы) 4,Vporta 11,стенки утолщены до 2 мм.ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ-головка 29,тело 14,хвост 26,контуры ровные структура неоднородная,эхогенность повышенная.Селезёнка-96х54,Vlien5мм.Заключения:Диффузные изменения печени типа жирового гепатоза,хр.панкреатит.Назначали Эсливер 2 месяца(мес.по 2 капс,масяц по одной капс).Хофитол месяц,мезим.АЛТ-65,АСТ-48.В мае месяце АЛТ35.Пожалуйста,если можно прокоментируйте размеры описанных органов.Много ли для АЛТ 35?И можно-ли ещё раз пропить не эсливер.а Эссенциале?Или уже до осени?(принимала препараты до 15 апреля).Сахар в крови был высокий8.0-9.5,сейчас с пальца 5.8,с вены 5.7(референтные значения 4.4-6.4)-с вены в платной клинике.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Принимаю в Тихорецке.Приезжайте ,разберёмся.Только сдайте анализы на гепатит В и С.