ГАСТРИТ

№70637 гастрит
юля Жен., 27 лет. россия москва
я по1,5 мес назад проходила обследование желудка,поставили следующий диагноз-умеренно выраженный распространенный гастрит,бульбит,недостаточность привратника,дуодено-гастральный рефлюкс,умеренная гипоцидностьжелудка,обусловленная рефлюксом желчи. я прошла лечение у гастроэнтеролога,села на диету,вроде бы все востановилось,но вот уже 2 дня опять чувствую тяжесть в желудке и урчание,скажите,пожалуйста,какие лекарства можно пропить,чтобы это все прошло?я уже задавала этот вопрос,хочу дополнить,что гастроэнтеролог написала еще -гипомоторная дисфункция желчевыводящих путей.как это лечить?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Пройдите диагностику ВРТ или ответьте на вопросы анкеты, мы подберем Вам терапию натуральными препаратами (см. ссылку ниже)