ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№713356 Желчный пузырь
Ирина Жен., 52 лет. Россия Астрахань
По результатам Узи в желчный пузырь : форма с с перегибами в шейке,в теле (лабильный перегиб), размеры 89х25 Стенки 1,6мм, уплотнены В просвете -пристеночная взвесь,лоцируется гипереэхогенная структура диаметром 3мм, доктор на Узи сказала что структура мягкая.Хотелось бы Ваши рекомендации по поводу лечения, может как то предотвратить рост пока он не превратился в камень,может как то можно его растворить ?Жду Ваших рекомендаций. С уважением к Вам.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Диета и травяные желчегонные настои и отвары. Необходим здоровый образ жизни.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По поводу этих находок обсудите назначение препарата УДХК (урсосан,
урофальк, уросохол). Потом повтор УЗИ через 6 месяцев.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы???