РЕФЛЮКС ЭЗОФАГИТ

№718107 рефлюкс эзофагит
юрий Муж., 25 лет. россия южно-сахалинск
здравствуйте.мой родственник уже давно сильно болен около 30 лет.на данный момент ему 55 (мучжина) диагноз - рефлюкс эзофагит..ранее был катаральный эзофагит. принимаемые лекарственные средства выписанные врачом-терапевтом лечебного результата не дают. пожалуйста порекомендуйте какие медицинские препараты самые эффективные в лечении этих тяжелых заболеваний пищевода. к сожалению имеются сопутствующие заболевания это хронический панкреатит и сахарный диабет второго типа. пожалуйста выпишите рецепт без каких-либо противопоказаний при этих сопутствующих заболеваниях.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение назначается только после личного и очного обследования. Все остальное - шарлатанство и безграмотность.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите обследование и жалобы.