КИСЛО ВО РТУ

№722217 кисло во рту
Виктор Муж., 22 лет. Казахстан Кокшетау
Здраствуйте!пол года меня беспокоили боли в желудке я прошел обследование сделал узи органов брюшной полости прошел фгдс сдал кровь на анализы Hellikobakter мне поставили диагноз поверхностный гастрит антрального отдела желудка в ст обострения! и ДЖВП! после этого я пролечился антибиотиками боли стихли потом я прошел через два месяца опять фгдс диагноз был поверхностный гастрит в ст невыраженного обострения!ну я успокойился боли возникают очень редко раз в две недели или в неделю но меня беспокоит кислый привкус во рту после еды и по утрам!как только что нибудь съеш или просто достаточно пару глотков чая и все во рту очень кисло я обращался к врачу она выписала мне контролок 20мг 2р в день за 30мин до еды 7 дней я пропил но эфект нулевой подскажите из за чего может быть кислый привкус во рту??опасно ли это??зарание спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте гастропанель.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой pH?
Обследуйтесь также у психотерапевта