ОТРАВЛЕНИЕ ИЛИ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ?

№723777 отравление или поджелудочная?
Мария Жен., 28 лет. Киев
Добрый день, девушка, 28 лет, имею в анамнезе гастродуоденит, холицестит неподтверждённый панкреатит. 2 месяца назад предположительно было отравление- температура, расстройство, рвота, тошнота. Вчера утром проснулась с лёгкой тошнотой, ломотой в теле,пошла в туалет, водянистый стул- 1 раз, весь день была на даче- был озноб, ломота, приехала домой померяла температуру- 37, 8. Выпила смекту и уголь, стул вечером тоже был, выглядел оформленно. Утром температура 36.8, ломота в теле, головная боль, стул - опять жидкий однократно. В животте как таковых болей нет, скорее в кишечнике периодически крутит, урчит. Что посоветуете делать? Возможен ли приступ панкреатита ?или это отравление? может ли оно быть второй раз за лето???+ ко всему утром появился насморк( врядли это сюда имеет значение).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на вирусное заболевание, скорее можно предположить грипп (привезен из экзотических стран).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста и хирурга.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Отсюда не видно. Нужен хотя бы осмотр