ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

№724107 Добрый вечер!
Василий Муж., 26 лет. Russia Moscow
Здравствуйте,мне 26 лет,последние 10-12 дней мучают проблемы с животом,иногда утром крутит живот,вздутие и изжога после еды,частые газы.В последние пару месяцев особо не следил за диетой,частенько шашлыки,алкоголь,много кукурузы и еще больше соли,частенько мороженое,много сладкого,ну и само собой курение....пару дней ничего из вышеперечисленного не употреблял,все симптомы практически исчезли,сходил вчера поесть суши,само собой с васаби и соусом,все вновь появилось,сделал узи брюшной полости,никаких проблем не выявили,печень поджелудочная мочевой пузырь селезенка,все в порядке!! Помогите пожалуйста,как с этим справиться,заранее спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу, нужно пощупать живот.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма,КАК,ОАМ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на гастродуоденит, реактивный панкреатит, СРК с дисбактериозом. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп, ФГДС. Лечение пробное: смекта перед едой. Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/721/
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Да , панкреатит и СРК возможны,сделайте биохимию с амилазой и копрограмму.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Можно подозревать ГЭРБ и хр. панкреатит. необходимо дообследование. Вам показано ФГДС - исследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ответ не возможен ,
нужен осмотр