ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№726500 Здравствуйте!Что мне делать при таком диагнозе,посоветуйте пожалуйста.
Зоя Жен., 48 лет. Россия Кисловодск
Мне 48 лет,Обратилась к врачу гастроэнтерологу,очень неожиданный диагноз для меня.Вот описание:«Пищевод проходим свободно.Слизистая его эластична,кардия смыкается.В желудке слизистая жидкость,желчи нет.Перистальтика активная,складки высокие извилистые.Слизистая ярко гиперемированная, отечная,в и/з тела и антрума эрозии 0,2-0,3 см с налетами фибрина.Привратник проходит свободно,слизистая 12 перстной кишки ярко гиперемированная ,множество гиперплазмированных лимфодолий кулов.
Хелпил тест на Helicobacter pylory резко положительный (+++).Эрозийный гастрит,Фолликулярный дуоденит.
контр. ФГДС после лечения с биопсией ДПК.»Заранее всем спасибо..)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Аспирин не принимаете?