ГАСТРИТ

№726865 Гастрит
Николай Муж., 20 лет. Курск
Здравствуйте. Возник такой вопрос, у меня гастрит или хронический гастрит, я точно не знаю, вот хотел бы узнать, лечиться ли он? Учитывая то, что у меня изжоги не чаще в среднем чем 5-8 в год где то, и то у меня повышенная кислотность, в других случаях он не беспокоит, тогда зачем врачи пишут про болезнь и т.п, если она меня не как не беспокоит вообще?
Лечение насчет гастрита или хронического гастрита было бы интересно, возможно ли
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС напишите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
а ГДЕ они это пишут?