ЗАПУЩЕННЫЙ ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ - ЛЕЧЕНИЕ И ПОСЛЕДСТВИЯ

№728020 Запущенный перегиб желчного пузыря - лечение и последствия
Александр Муж., 30 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте.
УЗИ выявило перегиб желчного пузыря («расположение - опущен; форма - перегиб в/3, размеры не увеличены, стенка ровная, 2 мм, усилена, эхогенность желчи обычная, объёмные образования не выявлены, общий желчный проток 2 мм»).
По всей видимости, это продолжается с конца июня - тогда у меня появились боли в левом подреберье.
В связи с этим 2 вопроса:
1. Какими препаратами это лечится?
Собираюсь на очную консультацию к гастроентерологу, но желательно заранее почитать о препаратах, которые, возможно, назначат, т.к. у меня гепатит С, и нельзя пить всё, что попало. Уже был печальный случай при лечении гастрита, когда пришлось второй раз идти к врачу и просить другое назначение, т.к. лекарства из первого, как выяснилось, убивают печень.

2. Мог ли этот перегиб, продолжаясь вот с тех пор, т.е. 2.5 месяца, повлиять на печень?
Просто в том же УЗИ про печень сказано - «эхоструктура однородная, неравномерная, умеренно усилены стенки сосудов, эхогенность нерезко повышена», и как итог - «нерезкие диффузные изменения печени». А предыдущее УЗИ, в начале мая, вообще никаких отклонений в печени не нашло (эхоструктура однородная, эхогенность не повышена).

Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это встречается у 99% населения и как правило клиники не имеет.Ищите причину болей в левом подреберье.