ПРИГОВОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ

№733441 приговор на всю жизнь
Николай Муж., 32 лет. россия самара
Здравствуйте. Меня зовут Николай. Мне 32 года.Вопрос такого характера. Недавно здал кровь 27.09.13.,врвч интерн пришел и сказал что анализы крови плохие,по данным анализам как бы у меня панкриатит, назначили пить какие то таблетки,врач назначил УЗИ брюшной полости,сделали узи очень быстро буквально минуты5-7, врач пришел с результатами /узи/ и сказал что у меня немного увеличена печень и густая желоч, приписал пить побольше жидкости и сдать опять кровь,повторно сдал кровь 3.10.13. И на следующий день врач сказал что анализ крови уже более нормальный,но про панкреатит ничего не сказал. Сам прочитал в инете что панкреатит это приговор особенно если он хранический.Правда ли это? Можно ли вылечить панкреатит или это только на время? Какие симптомы панкреатита?, а то у меня только небольшого белого налета на языке, и изжога после острого или печеного, больше ни каких симптомов нет?Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы выложите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Хронический панкреатит вылечить не возможно, как и ВСЕ хронические заболевания
Симптомы Вам знать не стоит. Лучше расскажите про свои симптомы, жалобы, данные обследований