ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА 733816 БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ И ОБОСТРЕНИЕ ГАСТРИТА

№733968 Продолжение вопроса 733816 Боль в желудке и обострение гастрита
Анастасия Жен., 25 лет. Москва
Елена Владимировна, отвечаю на Ваш комментарий на мой вопрос 733816 «Добрый день. Беспокоят боли после еды и ночью. Сделала гастроскопию. Во время процедуры почти все время был рвотный рефлекс, возможно врач что-то не увидел из-за этого? В заключение написали: Хронический гастродуоденит с признаками обострения процесса. Дуодено-гастральный рефлюкс. После направили к терапевту, т.к. гастроэнтеролог в отпуске. А терапевт сказала соблюдать диету и все пройдет. Вы можете что-то порекомендовать?»

Боль возникает во время еды и по ночам, больно поворачиваться. Если лежать прямо боль постепенно стихает. Около пупка чуть выше и слева.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Через сколько после еды?Ночью просыпаетсь от боли или сначала проснулись,а потом боли появились?