ЭФГДС

№734420 ЭФГДС
Михаил Муж., 20 лет. Краснодар
Здравствуйте, сделал эфгдс в рамках обследования.
В просвете вязкая слизь с примесью желчи. (Имеется врожденный перегиб желчного пузыря)
Слизистая желудка гиперемированная.
Складки продольные, извиты, утолщены.
Слизистая луковицы гиперемированна.
Подскажите, имеются ли какие-либо заболевания и как их лечить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Имеются. Написаны в заключении ФГДС. Напишите это заключение. Лечение заочно не назначается. Можно только давать рекомендации по назначениям вашего лечащего врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы??Напишите ФГДС.