СТРАННАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА

№7361 странная реакция организма
Жанна Жен., 26 лет.
Здравствуйте.
Если я просыпаюсь ночью, то через несколько минут (10-15) начинается сильное чувство голода, практичеки болезненное, неприятное ощущение в желудке. Хотя утром и в течении дня такого обычно не наблюдается. Скажите, что это может быть? Своеобразная реакиця организма на внезапное ночное пробуждение или проблема с желудком и стоит обратится к врачу?
Спасибо вам за ответ зараннее.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Желательно сделать клинический анализ крови,сахар,гастроскопию
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Стоит обратиться,похоже на предязвенное состояние.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Жанна!

В гомеопатии есть несколько лекарств, одно из которых могло бы решить Ваш вопрос. Если нужна полная консультация, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.