ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ....

№744442 Здравствуйте помогите разобраться....
Алина Жен., 35 лет. Петропавловска-Камчатский
Здравствуйте, мне очен нужна ваша помощь так как уже год я незнаю и врачи незнают что со мной.Постоянная и кажодневная боль между лопаток и в солнечном сплетении, я прошла кучу врачей, анализы в норме,экг эхо в норме, узи всех органов тоже, прошла МРТ без изменений.А вот кушать совсем немогу сильно похудела, как только поем начинается сильный пульс и боль между лопаток, как только выпью но-шпу становиться легче, привкус металла и как будто крови во рту, незнаю что это.Постоянный упадок сил, с работы прихожу и валюсь с ног, раньше все успевала делать по дому сейчас сил нехватает. Стала принимать де--нол, овесол, думаю может желудок и вся моя боль связана с ним, стул нормальный ни тошноты ни изжоги у меня нет. Как только поем или выпью с утра воды начинает болеть между лопаток....помогите пожалуйста понять что со мной.Гастроэнтероога у нас нет по месту жительства, что делать я незнаю, я боюсь за свое сердце которое колотиться из за этих болей между лопаток, с чем это связано, я уже настраиваю себя на худшее.....
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка на предмет пищеводной грыжи и рентген желудка в состоянии гипотонии(артериомезентериальная компрессия).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите реентген желудка и ЭКГ