ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ И МЕТЕОРИЗМ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ,КИСЛЫЙ ВКУС ВО РТУ.

№745104 постоянная боль и метеоризм в правом подреберье,кислый вкус во рту.
людмила Жен., 41 лет. россия ставрополь
Два мес. меня мучает практически постоянная боль в правом боку,метеоризм и кислый привкус после еды.Урчание тоже в правом боку(сразу после еды).Нахожусь на диете,иногда не ем день,два.За 3 нед. похудела на 8 кг.стул регулярн.сделала обследование АЛТ 59,ГГТ 83.СЕА 0,84, СА19-9 3-15,HBsAg отриц.,антитела к геп.С не обн. Гастроскопия-пов. гастродуоденит. Ирригоскопия -призн. гипомоторной дискинезии толст. кишки,выраженная недостаточность баугиниевой заслонки. УЗИ Диф. изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, уплотнение и конт. деформация стенки желчного.Выраж. метеоризм. Назначили Омепразол (20мг2р), гевискон, дюспаталин(2р), урсосан(3 р по 2 капс), резалют(2 капс 2 р).Все пропила 2 недели,боли не проходят. Другой врач Ланцид 30 мг 2р), Метеоспазмил 30 мг( 2р) Триметад 200 мг( 3р) Креон 10000( 3р) 2 нед. результата нет,боли все те же. Подскажите что это может быть и что делать дальше ?
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
прочитайте статью на моём сайте О заболеваниях органов верхнего этажа брюшной полости и добро пожаловать на лечение

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полностью обследование напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о возможной причине болезни, как давно невирусный гепатит, рост, вес.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите жалобы, рост и вес.,
Выложите данные обследований