ТЯЖЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ

№750355 Тяжесть в желудке
Дарья Жен., 25 лет. Арзамас
Доктор,доброго времени суток.На протяжении нескольких дней испытывают тяжесть в желудке,при приеме пищи она усиливается,даже как будто становится тяжело дышать...Также присутствует отрыжка и дискомфорт в области желудка,ноющая боль.А по утрам голодная боль.Стала это замечать когда принимала антибиотики цефатоксим. Пару месяцев назад проходила ФГДС.Заключение: недостаточность кардии.Доктор,подскажите,могут эти симптомы быть связаны с диагнозом или приемом антибиотиков? Какие лекарства следует принять для их снятия?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о психосоматическом заболевании, когда требуется комплексное лечение как со стороны гастроэнтеролога, так и со стороны врача-психотерапевта, которое согласовывается между врачами на консилиуме.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На НЕЯД больше похоже.