КАКИХ ТОЛЬКО ДИАГНОЗОВ НЕ СТАВИЛИ... ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ

№75509 Каких только диагнозов не ставили... Подскажите, что со мной
Роман Муж., 31 лет. Россия Нальчик
Ситуация такая, на протяжении примерно 17-18 лет у меня наблюдается следующая клиника: примерно раз в 2 месяца через 3-4 часа после еды я начинаю чувствовать нарастающую тупую боль справа чуть ниже ребра, заметил, что это происходит тогда, когда я не позавтракал, а в обед плотно поел. Ни одно лекарство которое я применял не дает ощутимого эффекта, боль проходит лишь тогда когда желудок становится пустым, причем если я вызываю рвоту то проходит через 3-5 минут. Но появляется вновь после следующего приема пищи также через 3-4 часа и в таком состоянии я нахожусь около 4-6 дней, стараюсь кушать мало, помогает.
Еще недавно заметил один нюанс, если вовремя приема пищи употребить спиртное (когда боль утихла, если болит ничего не помогает) то после этого приема пищи ничего не происходит, после следующего опять болит.
В остальное время чувствую себя абсолютно здоровым человеком.
Примерно в 6 лет перенес вирусный гепатит, после этого несколько раз проходил санаторное лечение, более или менее соблюдал диету, также проводились профилактические курсы лечения. Жалоб кроме описанного выше состояния у меня ни когда не было.
По этому поводу проводились обследования, ставили: гастрит, холецистит, дискинезию желчевыводящих путей, лямблиоз, панкреатит. Все это в свое время лечилось, но эффекта не было. Сейчас уже лет 10 ничего не делаю болезнь не прогрессирует но и не проходит. А может это просто особенность моего организма???
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Надеюсь гастроскопию Вам делали, исключили гастродуоденит, язвенную болезнь, прошли обследование на H.pylori.