КИШЕЧНО-ЖЕЛУДОЧНЫЙ РЕФЛЮКС ЖЕЛЧИ

№763318 кишечно-желудочный рефлюкс желчи
евгения Жен., 52 лет. россия находка
добрый день! после прохождения ФГДС поставлен диагноз:поверхностный гастрит с субатрофией слизистой.Поверхностный эзофагит кишечно-желудочный рефлюкс желчи.Назначено лечение:ганатон, нольпаза, гевискон- лечение расписано на 2 недели, дополнительно, соблюдаю диету, уточнение, удален желчный пузырь 15 лет назад,результаты нулевые, постоянная горечь во рту, обложен желтым налетом язык, печет рот, отрыжка после каждого приема пищи, болезненность в правом боку. Порекомендуйте можно ли мне принимать препарат «урсосан»и что еще можно сделать. После повторного обращения к гастроэнтеролога по месту жительства получен ответ « ждите, все пройдет».Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А кто назначил лечение?К кому из гастроэнтерологов обращались?