АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№768220 Атрофический гастрит
Жанна Карасаева Жен., 54 лет. Россия алагир
Здравствуйте,доктор! Я прохожу лечение атрофического гастрита с пониженной кислотностью и наличием НВ.. Назначены Де-Нол (8 недель), 2 антибиотика 2-я и 3-я недели), Ганатон и пробиотики. Сегодня 23-й день терапии. Вчера закончила антибиотики. Со вчерашнего дня мучает головная боль и головокружение,хотя с начала лечения ничего подобного не наблюдалось.. В аннотации к Де-Нолу прочла, что он противопоказан при энцефалопатии. У меня сигингомиелия и как следствие энцефалопатия дисциркуляторная...У меня нет возможности обратиться снова к врачу. т.к. у нас нет гастроэнтеролога и я ездила на платный прием...Что мне делать??? Терпеть головную боль? написано. что все побочки проходящие или отказаться от Де-Нола ? У меня еще вчера возобновились боли в эпигастральном отделе, хотя с начала лечения симптомы по-немногу ушли...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
От меняйте денол.Для эрадикации его назначают только на 10дн.