ЭНДОСКОПИЯ

№768354 Эндоскопия
Кристина Жен., 19 лет. Кемерово
Здравствуйте.Я проживаю в городе Кемерово.Вопрос.У моей мамы боли при пальпации сигмовидной кишки.Что это может быть?И когда делают седацию или анестезию?Опасно ли делать наркоз?И можно ли попросить чтобы сделали?Или есть какие-то показатели проведения наркоза?Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как правило ФКС под наркозом это платная прцедура и проводится всем желающим.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что это может быть узнаем только после колоноскопии. При седации она хорошо переносится, но цена за колоноскопию удваивается!