ХРОНИЧЕСКИЙ КОЛИТ С ЗАПОРАМИ У РЕБЕНКА

№7719 Хронический колит с запорами у ребенка
Марина Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте.Ребенок 2 года 3 месяца-запоры с рождения.На основе исследований УЗИ желудка,печени и т. д.,ирригографии,ректроскопии,анализа крови ТТГ(патологий не выявлено) ,поставлен диагноз:хронический колит с запорами,недостаточность (наверное,я не правильно запомнила) иуцеркального клапана.Клебсиелла!!!Лечили аллохолом,фесталом,фуразолидоном.Улучшений нет.Что делать и к кому обращаться дальше?Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приобретайте аппарат Минитаг и больше проблем не будет.См.сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Часто одной из причин запоров бывает плохой отток желчи.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Учитывая патологию Вашего ребёнка, советую начать ему давать гомеопатическое лекарство:

1. Нукс вомика 12 – по 2 гранулы под язык на ночь

Если нужна консультация и назначение полного лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.