НЕ ПОНЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ

№784174 не понятное ощущение
Диана Жен., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте проснулась от дикого урчания в животе. Чувствую не спокойствие. Урчит и урчит. И горечь во рту. Месяц назад мне поставили дуадестральный рефлюкс. Астральный гастрит. Назначили лечение амез 2р в день. Гевискон 3р в день по 10 мл чз час после еды. Плюс 1 р на ночь. Ганатон 3р в день. Экобол 2р в день. Экозитрин 2р в день. 5препаратов 7дней. Затем три недели, тольо амез Гевискон и Ганатон. Раньше такой горечи во рту не был.. И о до приема препарата и урчания такого дикого по ночам тоже. Было но не так сильно. А еще я сегодня не сходила в туалет что удивило меня обычно я раз в день но хожу. А это не хочеться. Пью таблетки только первый день. Скажите пожалуйста все выше описаное мной состояние это нормально? Меня пугает необычное мое состояния в животе. Правильное ли мне назначили препараты? Спасибо большое
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Экозитрин вызывает горечь во рту.Урчание в животе и отсутствие стула это побочное действие антибиотиков.По сути вам назначена эрадикация хеликобактера,но в вашем тексте нет описания анализов с наличием самого хеликобактера.Вы сдавали анализ на хеликобактер?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение эрозивного гастрита назначено правильно. Но раз вы не переносите эти антибиотики их надо отменить. Оставить Гевискон 3р в день по 10 мл чз час после еды. Плюс 1 р на ночь. Ганатон 3р в день. Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/